Directorio

Imagen Nombre Contacto Comisión/Entidad Cargo Celular Teléfono Correo electrónico
Imagen de MinCIT
Ministerio de Comercio, Industria y Turismo drojas@mincit.gov.co
Imagen de MinCIT
Ministerio de Comercio, Industria y Turismo drojas@mincit.gov.co
Imagen de Media Solutions
Laura Esperanza Orjuela Ariza Coordinadora de proyectos investigacionesmisionpyme@misionpyme.com.co
Imagen de CRCI Amazonas
Juana Isabel Hoyos Ruz Amazonas CCA- Secretaría Técnica CRCI- Gestora Comisión 3115343200 promocion@ccamazonas.org.co
Imagen de Rodolfo Zapata
Rodolfo Zapata Antioquia rzapata@unitecnica.net
Imagen de CRCI Antioquia
Natalia Ramírez Echeverri Antioquia Secretaria Técnica 3113430000 nramireze@camaramedellin.com.co
Imagen de CRCI Arauca
Jorge Andres Acuña Mora Arauca Secretaría Técnica CRCI 3167480000 direcciondesarrolloempresarial@camaracomercioarauca.com
Imagen de CRCI Atlántico
Sharon Fernández Atlántico Comunicaciones 3187180000 Comunicaciones@crcatlantico.org
Imagen de CRCI Bolívar
Adriana Murcillo Bolívar Coordinadora 3145060000 Crc@cccartagena.org.co
Imagen de CRCI Boyacá
Claudia Patricia Ochoa Arenas Boyacá Secretaría Técnica CRCI 3204100000 crciboyaca@cctunja.org.co
Imagen de CRCI Caldas
Nicolas Llano Naranjo Caldas Gerente CRCI 314833000 caldascompite@ccm.org.co
Imagen de CRCI Caquetá
María Victoria Segura Bermúdez Caquetá Secretaría Técnica 3202150000 Victoria.segura@hotmail.com
Imagen de CRCI Casanare1
Sharon Montañez Casanare Gestor CRCI 3102940000 gestor.crc@cccasanare.co
Imagen de CRCI Casanare
Juliana Pérez Gutierrez Casanare Secretaría Técnica 3112500000 jperez@cccasanare.co
Imagen de CRCI Cauca
María Virginia Pantoja Cauca Secretaría Técnica CRCI 3153080000 comisioncompetitividad@cccauca.org.co
Imagen de CRCI Cesar
Isabel Díaz Cesar Secretaría Técnica CRCI 3104400000 crcicesar@ccvalledupar.org
Imagen de CRCI Chocó
Ruby Esthela lozano Chocó Secretaría Técnica CRCI 3128220000 rlozano@ccq.org.co
Imagen de CRCI Córdoba
Ernesto Manuel Vergara Parra Córdoba Secretario de Competitividad y Cooperación Internacional (Gestor Encargado) 3003230000 evplus@hotmail.com
Imagen de CRCI Guainía
Wilfredo Yavinape Curtidor Guainía Secretaría Técnica CRCI 3224520000 secretario.crci.guainia@ccv.org.co
Imagen de CRCI Guaviare
Frank Helver Garzón Lozano Guaviare Secretario Técnico 3123500000 competitividad@camarasanjose.org.co
Imagen de CRCI Guaviare1
Robinson López Beltrán Guaviare Gobernación 3143950000 dapg@guaviare.gov.co
Imagen de CRCI Huila
Cristian Camilo Cardozo Trujillo Huila Coordinador 3165350000 crcihuila@cchuila.org
Imagen de CRCI La Guajira
Jaime Luis Osorio Martìnez La Guajira Secretaría Técnica CRCI 3022400000 crci@camaraguajira.org
Imagen de CRCI Magdalena
Keila Paola Lobo Anaya Magdalena Profesional de Apoyo CRCI 3107160000 crci.magdalena@ccsm.org.co
Imagen de CRCI Meta
Bray Felipe Martínez Lozada Meta Secretaría Técnica CRCI 3177530000 sectec_crci_meta@ccv.org.co
Imagen de CRCI Nariño
Gina Montenegro Guevara Nariño Secretaría Técnica CRCI 3144580000 cregional@ccpasto.org.co
Imagen de CRCI Norte de Santander
Clara Marcela Angulo Santander Norte de Santander Gerente CRCI 3176380000 m_angulo@cccucuta.org.co
Imagen de CRCI Norte de Santander2
Isabel Capacho González Norte de Santander Asistente Junior 3138680000 crc@cccucuta.org.co
Imagen de CRCI Norte de Santander1
Blanca Kelin Contreras Norte de Santander Secretaría Técnica CRCI 3134030000 b_kelin@cccucuta.org.co
Imagen de CRCI Putumayo
Mareliz Caicedo Putumayo Secretaría Técnica CRCI 3172820000 gestor.competitividad@ccputumayo.org.co
Imagen de CRCI Putumayo 2
Deccy Ibarra Putumayo presidencia@ccputumayo.org.co
Imagen de CRCI Quindío
Jovanny Villegas Castaño Quindío Profesional de Apoyo CRCI 3206110000 secretariatecnicacrciquindio@camaraarmenia.org.co
Imagen de CRCI Risaralda 2
Paola Escobar Risaralda paescobar@camarapereira.org.co
Imagen de CRCI Risaralda
Diego Alejandro Velásquez Triana Risaralda Coordinador 3143610000 diegovtriana@gmail.com
Imagen de CRCI San Andrés y Providencia
Karen Tordecilla Lever San Andrés y Providencia Gerente de la CRCI 3163910000 crciplaneacion2020@gmail.com
Imagen de CRCI Santander
Juan Hernando Puyana Valdivieso Santander Secretaría Técnica CRCI 3173680000 santandercompetitivo@camaradirecta.com
Imagen de CRCI Sucre
Karina Bertel Pérez Sucre Gestora CRCI 3157040000 3157040115 Karinabertelperez@gmail.com
Imagen de CRCI Tolima
Anibal Fajardo Barreto Tolima Secretaría Técnica CRCI 3132930000 crcitolima@ccibague.org
Imagen de CRCI Valle del Cauca
Luisa Fernanda Brito Solarte Valle del Cauca Asistente Económico 3165390000 luibrito@ccc.org.co
Imagen de CRCI Vaupés
Diego Alexis Londoño Montoya Vaupés Secretaría Técnica CRCI 3204770000 COORDINADOR.CRCI.VAUPES@CCV.ORG.CO
Imagen de Andrea Rojas
Andrea Rojas Vaupés danirodu@hotmail.com
Imagen de CRCI Vichada
Alexandra Yineth Barbosa Ramírez Vichada Secretaría Técnica CRCI 3112050000 Coordinador.crci.vichada@ccv.org.co
Imagen de CRCI Vichada 2
Diana Jaimes Vichada Dir_competitividadyproyectos3@ccv.org.co
Imagen de CRCI Bogotá Cundinamarca
Diana Marizel Torres Guerrero Bogotá Senior CRCI 3118120000 diana.torres@ccb.org.co
Imagen de Usuario Prueba
Demo Confecámaras demo@demo.com